Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Damengambit/Königsspringerspiel" aus dem Schachspiel zyklus, handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, mit Beschreibung, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:35
EUR 240.-
EUR 240.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |