Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, restauriert, Schlüssel fehlt, 81 x 47 x 120 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:42
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |