Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22 x 18,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:26
EUR 220.-
EUR 220.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |