Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Chamäleon", handsigniert O Laske, Lithographie in Farben, Bildausschnitt 10 x 13,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:39
EUR 240.-
EUR 100.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |