Helene v. Cornaro
(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:26
EUR 1,300.-
Helene v. Cornaro
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |