Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Gasbua", handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 281, Bildausschnitt 21,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:38
EUR 130.-
EUR 100.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |