Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Haus mit Herz", handsigniert, datiert Gregor Traversa 80, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 16, Nr. 070
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:38
EUR 150.-
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |