Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Dolme III", handsigniert, Lithographie in Farbe, Nr. 23 von 95 nummerierten Abzügen, Blattgröße 25 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:39
EUR 160.-
EUR 100.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |