August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, handsigniert, datiert A. Trummer 01, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 23 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:39
EUR 100.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |