Jagdtrophäe,
vollplastischer, geschnitzter Hirschkopf, farbig bemalt, mit Echtgeweih besetzt, Ende 19. Jhdt. (datiert 1876), Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:01
EUR 300.-
Jagdtrophäe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |