Kommode, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, 120 x 63 x 93 cm, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:48
EUR 1,000.-
Kommode, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |