Rudolf Ipold
(Wien 1873-1936) Damenportrait der 20/30er Jahre, signiert, datiert Rud. Ipold 1933, Aquarellminiatur auf Elfenbein, ovaler Bildausschnitt 7,7 x 6 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:30
EUR 220.-
EUR 190.-
Rudolf Ipold
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |