Anonymer Künster, Mitte 19. Jhdt.,
Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarellminiatur, ovaler Bildausschnitt 7,5 x 6,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
EUR 140.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |