Kerzenhalter, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Metall versilbert, mit integriertem Griff und Zündholzschachtelhalter, Höhe 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 16:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |