Sockelbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, granatrot gebeizt, beschriftet und beschliffen, abgesetzter Lippenrand, Höhe 13 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:02
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |