Anbieteschale, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), spitzovale Form, mit umlaufender Rosenbordüre geziert, monogrammiert FA, 862 g, apogryphes Schlagzeichen, Alters- und Gebrauchsspuren øS862
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:58
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |