Biedermeier-Trumeaukästchen, um 1830,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel sperrt nur teilweise (95 x 52 x 82 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:48
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.06.2022 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |