Gemüseverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Blätter minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:03
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2022 - 15:03 |