Teeservice, Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/70,
bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, Porzellan, rosa und ockergelb glasiert, Golddekor, Pressmarke, berieben, Kannendeckelknauf restauriert
Specialist: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:04
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2022 - 15:04 |