1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 3 Mokkatassen mit 4 Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Henkel von einer Tasse beschädigt
21.06.2022 - 15:07
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2022 - 15:07 |