Prunkdeckelvase mit Sockel, Porzellanmanufaktur Plaue,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, zwei Damen als Handhaben auf der Schulter sitzend, plastischer Blütenbesatz, Deckel mit Putti, bunt und gold staffiert, Höhe 50,5 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
21.06.2022 - 15:09
EUR 340.-
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2022 - 15:09 |