.gestempelt - Österr. Nr. 16/17 vollrandige Stücke,
rückseitig Papierreste, beide mit Teilstempeln von Klagenfurt, beide sign. Ferchenb. (2), F
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.06.2022 - 14:17
EUR 200.-
Specialist: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 27.06.2022 - 14:17 |
Exhibition: | 13.06. - 27.06.2022 |