Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Die Ankunft der Fischer, signiert A. Kaufmann Paris, Öl auf Holz, 48 x 32 cm, gerahmt, (MHH)
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:00
EUR 1,500.-
Adolf Kaufmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 10:00 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 380.-