Josef de la Paix
(München 1852 geb.) Almhütten in St. Pongratz, rückseitig bezeichnet St. Pongratz sowie Josef de la Paix, signiert Jos. de la Paix, Öl auf Holz, 24 x18 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2022 - 10:08
EUR 1,400.-
Josef de la Paix
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 10:08 |
Lots from other auctions
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien