F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück mit Ähre, signiert Knapp, Öl auf Holz, 15 x 23 cm, ger., (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:22
EUR 300.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 10:22 |