Franz Hienl-Merre
(München 1870-1943) Schlittenfahrt, signiert und bezeichnet Franz Hienl-Merre, München, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, ger., (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:30
EUR 900.-
Franz Hienl-Merre
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 10:30 |