Louis (Livius) Borotha von Trstvenica *
(Budapest 1869-1961 Wien) Hühnerhof, signiert Borotha, Öl auf Leinwand auf Karton, 38x 50 cm, ger., Rahmen l. besch., (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:46
EUR 300.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 10:46 |
Lots from other auctions
- Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge