Künstler, Ende des 18. Jahrhunderts
Porträt eines Mannes im Profil nach rechts, unleserlich bezeichnet und datiert pinx. et delin. 1781, rote Kreide auf Papier, 12 cm (Dm), auf der Rückseite des Rahmens bezeichnet "Frederik Christian...(?)", gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
28.06.2022 - 11:12
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 28.06.2022 - 11:12 |