Dekorative Amphore
Terrakotta, auf dreifüßigem Metallgestell mit seitlichen Ringen, Höhe ca. 86 cm, Gesamthöhe ca. 108 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:03
EUR 450.-
Dekorative Amphore
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2022 - 15:03 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Konvolut 2 Stück:
- Poststück - Partie AK div. Deutschland u.a. mit Reliefkarte aus München,
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,
- Kleiner Standrahmen für Reliquienkapsel, 19. Jh.,