Zeitungsständer im Art Deco Stil, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Messing, reliefierter Blattdekor, Tragegriff, ungemarkt, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 28,5 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:19
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2022 - 15:19 |
Location: | Linz |