Silber Pättchen "The Book of the Bible", Canada, Ende 20. Jahrhundert
Silber (925), bestehend aus 39 Plättchen in Form von Kirchenfenster, avers mit szenischen Darstellungen des Alten und Neuen Testaments im Relief, revers bezeichnet, Höhe jeweils ca. 5,5 cm, Silber Gesamtgewicht ca. 1.250 g, Beschauzeichen, mit Album øS1250
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.06.2022 - 15:25
EUR 750.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.06.2022 - 15:25 |
Location: | Linz |