Jourtischsatz,
Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, vierteiliges Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und nussfurnierten Platten und Zargen, 74,5 x 63 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:09
EUR 300.-
EUR 300.-
Jourtischsatz,
Auction: | Funiture |
Date: | 20.06.2022 - 10:09 |