Später Biedermeier-Nähtisch,
um 1835/40, Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Stegverbindung, aufklappbarer Plattenbereich, 1 Lade, 79 x 70,5 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
20.06.2022 - 10:18
EUR 280.-
Später Biedermeier-Nähtisch,
Auction: | Funiture |
Date: | 20.06.2022 - 10:18 |