Bauernkasten,
Niederöster. 19. Jh., furnierbemalter Nadelholzkorpus auf später erg. Sockel, sowie mit erg. Kranz, 2 Türen mit 4 Blumenvasenfeldern, ca. 194 x 136 x 59 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.06.2022 - 10:21
EUR 550.-
Bauernkasten,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Funiture |
Date: | 20.06.2022 - 10:21 |