Jonas Julius Klaber
(Wien 1872-1939) En face-Sitzporträt eines Knaben, signiert unten rechts: Klaber,Öl auf Holz, ca. 28 x 23 cm, teilvergoldeter ebonisierter beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
30.06.2022 - 15:16
EUR 360.-
EUR 320.-
Jonas Julius Klaber
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.06.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |