Teeserviceteile, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 10 Stück: Kanne mit Deckel, gehenkelte Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen, 5 Untertassen, goldstaffierte Kartuschen mit fargig gemalten Blumenbuketts, goldene Blütenranken, blaue Marke, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.06.2022 - 15:01
EUR 340.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.06.2022 - 15:01 |
Exhibition: | online |