Kakadu, Pelikan, Vogel, Fa. Ens bzw. Aelteste Volkstedter Porzellanmanfaktur,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 19,5 cm, 15 cm, 8 cm, grüne bzw. blaue Marke, Schnabel des Vogels restauriert
Specialist: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:05
EUR 130.-
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.06.2022 - 13:05 |