Paar Messingleuchter,
kannelierter Schaft mit Nodus, Tülle und breite Tropftasse mit durchbrochen gearbeitetem Rand, Höhe 27 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:31
EUR 150.-
Paar Messingleuchter,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.06.2022 - 13:31 |
Explore auction results
- Emperor Franz Joseph I of Austria- memorial relief on the occasion of the imperial manoeuvres at Veszprem 1908,
- Brillantring zus. ca. 2,47 ct
- KK-Einzelladerbüchse, Tulaer Waffenfabrik, Mod.: T03-8M, Kal.: .22 l. r.,
- Dreiflammiger Silber Kerzenleuchter,
- Metallschild "Mercedes Benz" und Spardose "Mercedes Benz",