Krinolinendame und Kavalier, Augarten, Wien,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 7 und 7,5 cm, unterglasurblaue Marke, in Original-Schachteln
Specialist: Regina Herbst
29.06.2022 - 13:12
EUR 80.-
EUR 80.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.06.2022 - 13:12 |