Ernst Eck *
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Blick in das Salzachtal mit dem Untersberg, signiert: Eck, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 42 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:01
EUR 55.-
EUR 50.-
Ernst Eck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:01 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-