P. Plug, um 1846
Weite Landschaft, signiert: P. Plug, datiert: 1846, Öl auf Holz, ca. 29,7 x 37,4 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:33
EUR 600.-
P. Plug, um 1846
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:33 |
Location: | Linz |