Diri (Dieter) Strauch *
(Nürnberg 1940 geb.) Ohne Titel, signiert: Diri, datiert: (19)94, rückseitig signiert: Dieter Strauch, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 62,5 x 43,8 cm, Passepartout, verglast, geraahmt (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:06
EUR 380.-
Diri (Dieter) Strauch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:06 |
Location: | Linz |