Maler Mitte 19. Jahrhundert
Halbportrait eines österreichischen Ordensträger, undeutlich signiert, datiert: (1)844, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 14,3 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:40
EUR 120.-
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:40 |
Location: | Linz |