Maler Anfang 20. Jahrhundert
Magd mit Tauben in einer Stube (Szene aus dem Märchen Aschenputtel ?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 52 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:35
EUR 200.-
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |