Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Der Kuss, signiert, datiert: (19)73, am Unterkarton rückseitig bezeichnet, Öl auf schwarzem Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 50,5 cm
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:24
EUR 240.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:24 |
Location: | Linz |