Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Dämmerung über einer verschneiten Landschaft, schwach signiert unten rechts: Karl Zach, Pastellkreide, ca. 50 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:26
EUR 400.-
Karl Anton Zach *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:26 |
Location: | Linz |