Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wegkreuz in Landschaft, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 35 x 25,7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:38
EUR 300.-
EUR 150.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings & Contemporary Art |
Date: | 05.07.2022 - 15:38 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-