Möbeleinbauuhr
rundes Messing Federzugwerk mit Zylinderechappement, gemarkt "Lenzkirch" Metallgehäuse, Emailzifferblatt, in ehem. Vitrinentür Holz furniert, marketiert, gebeizt, 38 x 33,5 cm. Anfang 20. Jh. fehlen Scharniere und Griff, nicht funktionstüchtig, Service notwendig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:05
EUR 80.-
Möbeleinbauuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |