2 Möbel-Pilaster
Teufelsfratzen Holz geschnitzt gebeizt, 18. Jh. restaurierte Stellen, Altersschäden, Trocknungsriss, Höhe 29 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 15:24
EUR 240.-
2 Möbel-Pilaster
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 15:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |