Diamantring
Gold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 1,35 ct, RW 61, 12,8 gøg13
21.07.2022 - 15:02
EUR 1,100.-
Diamantring
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.07.2022 - 15:02 |
Exhibition: | 23.06. - 20.07.2022 |